Фото из архива "ЗР"
Движение некоторых маршруток будет временно изменено из-за проведения Дня города 27 мая в Чите.
Об этом сообщатся на сайте администрации Читы.
Маршруты: № 2, 3 с 7:00 до 13:00 путь движения будет разделен на два участка.
Первый – маршрут №2, 3 от Острова до вокзала
Второй – маршрут №2 п. Каштак – мкр. Северный – ул. Шилова – ул. Бабушкина – ул. Бутина – ул. Чкалова – ул. Журавлева – ул. Бабушкина.
Маршрут №3 п. Каштак – мкр. Северный – ул. Богомягкова – ул. Чкалова – ул. Красноармейская – ул. Бабушкина – ул. Богомягкова.
С 13:00 до 24:00.
Маршрут №2 — п. Каштак – мкр. Северный – ул. Шилова – ул. Бабушкина – ул. Журавлева – ул. Амурская – ул. П.Осипенко (далее по маршруту).
Маршрут №3 — п. Каштак – мкр. Северный – ул. Шилова – ул. Коханского – ул. Богомягкова – ул. Кастринская – ул. Амурская – ул. П.Осипенко (далее по маршруту).
Маршруты №10, 12, 14, 19, 91.
С 7:00 до 13:00 путь движения Вокзал – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова — ул. Недорезова – пер. Прямой – ул. Набережная – ул. Краснознаменная – ул. Недорезова – ул.Комсомольская (далее по маршруту).
С 13:00 до 24:00 — путь движения: вокзал – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Ленина (далее по маршруту).
Маршрут №49 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Бабушкина – ул. Баргузинская – ул. Амурская — Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Недорезова – пер. Прямой – ул. Набережная – ул. Краснознаменная – ул. Недорезова – ул. Комсомольская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Бабушкина – ул. П.Осипенко – ул. Амурская – Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Ленина (далее по маршруту).
Маршруты №21, 22, 24 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Бабушкина (ул. Ленина м-т № 22) – ул. Баргузинская – ул. Амурская – Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Недорезова — пер. Прямой – ул. Набережная – ул. Краснознаменная – ул. Недорезова (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Ленина ( м-т №24 ул. Баргузинская, ул. Чкалова) – ул. П.Осипенко – ул. Амурская – Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Ленина (далее по маршруту).
Маршруты №5, 6, 8, 18, 20 с 07.00 до 13.00 путь движения: вокзал –– ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова — ул. Недорезова – пер. Прямой – ул. Набережная – ул. Краснознаменная – ул. Недорезова (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: вокзал – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Ленина (Далее по маршруту).
Маршрут №29 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Новобульварная – ул. Богомягкова – ул. Чкалова — ул. Баргузинская — ул. Бабушкина (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Новобульварная – ул. Богомягкова – ул. Кастринская – ул. Амурская – Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. П.Осипенко – ул. Ленина далее по маршруту).
Маршрут №35 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Шилова – ул. Бабушкина – ул. Богомягкова – ул. Чкалова – ул. Баргузинская – ул. Амурская – вокзал (и обратно).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Шилова – ул. Бабушкина – ул. Богомягкова– ул. Ленина – ул. Журавлева — ул. Амурская – Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. Баргузинская – ул. Ленина – ул. П.Осипенко – ул. Амурская – Привокзальная площадь – ул. Амурская – ул. Журавлева – ул. Ленина — ул. Богомягкова (далее по маршруту).
Маршрут №57 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Байкальская – ул. Недорезова –ул. Богомягкова – ул. Кастринская – ул. Амурская –Вокзал – ул. Амурская – ул. Баргузинская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Байкальская – ул. Недорезова – ул. Комсомольская – ул. Ленина – ул. Кастринская – ул. Амурская – Вокзал (далее по маршруту).
Маршрут №61 с 07.00 до 13.00 путь движения: ул. Новобульварная – ул. Бутина – ул. Бабушкина – пр. Белика – ул. Комсомольская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Новобульварная – ул. Бутина – ул. Бабушкина – ул. Журавлева – ул. Амурская – Вокзал – ул. Амурская – ул. Журавлева – ул. Ленина – ул. Комсомольская (далее по маршруту).
Маршрут №67 с 7.00 до 13.00 путь движения: Остров – ул. Ярославского – ул. П.Осипенко – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Недорезова – пер. Прямой – ул. Краснознаменная – ул. Недорезова (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: Остров – ул. Ярославского –ул. П.Осипенко – ул. Амурская – ул. Журавлева – ул. Ленина (далее по маршруту).
Маршрут №77 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Бабушкина — ул. Баргузинская – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул .Богомягкова – ул. Недорезова – пер. Прямой – ул. Набережная – ул. Краснознаменная – ул. Недорезова — ул. Байкальская (далее по маршруту).
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Баргузинская – ул. Амурская – ул. Кастринская – ул. Богомягкова – ул. Бабушкина (далее по маршруту).
Маршрут №42 с 7.00 до 13.00 путь движения: ул. Красной Звезды – ул. Новобульварная – ул. Ленинградская – ул. Бабушкина – ул. Бутина – ул. Новобульварная
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Кр. Звезды – ул. Новобульварная – ул. Ленинградская – ул. Чкалова – ул. П.Осипенко – ул. Ярославского – Малая
Маршрут № 7 с 08.00 до 21.00 район стадиона Сиб.ВО
Путь движения: — ул. Бабушкина – ул. Горького – ул. Угданская – ул. Кайдаловская – ул. Петрозаводская – ул. Кабанская – ул. Верхоленская –
Маршрут № 51 с 7.00 до 13.00 путь движения: Остров – ул. Ярославского – ул. П.Осипенко – ул. Амурская – ул. Баргузинская – ул. Бабушкина – ул. Верхоленская – ул. Кабанская – ул. Баргузинская – ул. Петрозаводская – ул. Кайдаловская – ул. Угданская – ул. Ленинградская – ул. Новобульварная (далее по маршруту)
С 13.00 до 24.00 путь движения: Остров — далее по маршруту — ул. Петрозаводская – ул. Кайдаловская – ул. Угданская –ул. Ленинградская – ул. Новобульварная – ул. Бутина – ул. Бабушкина (далее по маршруту).
Маршрут № 58 с 07.00 до 24.00 час Путь движения: ул.Недорезова – ул.Комсомольская – пр.Белика – ул.Бабушкина – ул.Бутина –ул.Новобульварная – ул.Ленинградская – ул.Угданская – ул.Кайдаловская – ул.Петрозаводская – (далее по маршруту).
Маршрут № 26 с 7.00 до 13.00 путь движения: пр. Олимпийский – ул. Ковыльная – мкр. Северный – ул. Коханского – ул. Богомягкова – ул. Бабушкина — ул. Ленинградская – ул. Чкалова – ул. Бутина – ул. Бабушкина — и обратно на КСК.
С 13.00 до 24.00 путь движения: ул. Коханского – ул. Богомягкова – ул. Бабушкина – ул. П.Осипенко – ул. Ярославского.