Возрастная категория: 10 – 14 лет.
Диплом 2 степени ансамбль танца «Ягодка» (руководитель Раменская Елена Геннадьевна) за танец «Дети Бухенвальда», постановщик Гулякова Алина Александровна.
Диплом 3 степени – студия танца «Стиль» (руководитель и постановщик Якухнова Зинаида Викторовна) за танец «Тулумбас».
Диплом 3 степени – ансамбль классического и современного танца «Радость» (руководитель и постановщик Монтьева Ирина Сергеевна) за танец «Леди Совершенство».
Возрастная категория: 15 – 19 лет.
Диплом 1 степени – театр танца «Данс – миссия» (руководители Шульц Диана Викторовна, Курбанова Людмила Усмановна), за танец «Дисфункция», постановщик Шульц Антон Владимирович.
Диплом 3 степени – студия танца «Стиль» (руководитель и постановщик Якухнова Зинаида Викторовна) за танец «Иллюзия».
Возрастная категория: смешанная.
Диплом 2 степени студия танца «Стиль» (руководитель и постановщик Якухнова Зинаида Викторовна) за танец «Вошла в…».
Номинация: «Фристайл».
Возрастная категория: 4 – 6 лет.
Диплом 2 степени – хореографическая студия «Светлячки» (руководитель и постановщик Берсанова Инга Ивановна) за танец «Мышка Хохоша»
Возрастная категория: 7 – 9 лет.
Диплом 1 степени – образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» (руководители Богаченко Марина Викторовна, Сизикова Наталия Викторовна) за танец «На палубе», постановщик Богаченко Марина Викторовна.
Диплом 2 степени – образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» (руководители Богаченко Марина Викторовна, Сизикова Наталия Викторовна) за танец «Модницы», постановщик Богаченко Марина Викторовна.
Диплом 2 степени – хореографическая студия «Смайлики» (руководитель и постановщик Богаченко Марина Викторовна) за танец «Антошка».
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Карусель» (руководитель и постановщик Куйдина Елена Александровна), за танец «Мы рисуем мир».
Диплом 3 степени – ансамбль танца «Позитив» (руководитель и постановщик Лопатина Ольга Константиновна) за танец «Вьетнамские шляпки».
Возрастная категория: 10 –14 лет.
Диплом 1 степени хореографическая студия «Смайлики» (руководитель и постановщик Богаченко Марина Викторовна) за танец «Готовые двигаться!».
Диплом 2 степени образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители и постановщики Кириллов Артем Валерьевич, Кириллова Мария Александровна), за танец «Зажигаем!».
Возрастная категория: 15 –19 лет.
Диплом 2 степени театр танца «Данс – миссия» (руководители Шульц Диана Викторовна, Курбанова Людмила Усмановна), за танец «Механическое пианино», постановщик Шульц Диана Викторовна.
Диплом 3 степени – ансамбль-студия «Отрада» (руководитель Авдеева Татьяна Артуровна), за танец «Поезд едет на юг», постановщик Ткач Татьяна Алексеевна.
Диплом 3 степени – образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители и постановщики Кириллов Артем Валерьевич, Кириллова Мария Александровна), за танец «Сделай громче!».
Возрастная категория: смешанная.
Диплом 1 степени образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители и постановщики Кириллов Артем Валерьевич, Кириллова Мария Александровна), за танец «Мы будущее Забайкалья».
Диплом 3 степени ансамбль танца «Конфетти» (руководитель и постановщик Молодцова Оксана Александровна), за танец «На веселом ранчо».
Номинация: «Народный танец».
Возрастная категория 7 – 9 лет.
Диплом 1 степени – ансамбль-студия «Отрада» (руководитель и постановщик Авдеева Татьяна Артуровна), за танец «Деревенская полька».
Возрастная категория 10 – 14 лет.
Диплом 1 степени ансамбль-студия «Отрада» (руководитель Авдеева Татьяна Артуровна), за танец «Веселье аргентинских индейцев», постановщик Абакумова Надежда Петровна.
Диплом 3 степени – образцовый ансамбль танца «Орешки» (руководитель Кондратьева Лариса Олеговна), за танец «Кузнецы», постановщик Никитин Андрей Владимирович.
Диплом 3 степени ансамбль танца «Бэлигуун» (руководитель Базарон Баирма Бимбаевна), за танец «Торгутский», постановщик Болд Жавхлан.
Возрастная категория 15 – 19 лет.
Диплом 1 степени ансамбль-студия «Отрада» (руководитель Авдеева Татьяна Артуровна), за танец «Венгерский танец», постановщик Кравцов Данила Сергеевич.
Диплом 1 степени образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» (руководители Богаченко Марина Викторовна, Сизикова Наталия Викторовна) за танец «Как по горкам», постановщики Богаченко Дмитрий, Сизикова Наталия Викторовна.
Диплом 3 степени – образцовый ансамбль танца «Орешки» (руководитель Кондратьева Лариса Олеговна), за танец «Аджарский танец», постановщик Ушанова Ольга Владимировна.
Возрастная категория: смешанная.
Диплом 1 степени образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» (руководители Богаченко Марина Викторовна, Сизикова Наталия Викторовна) за танец «Подплясочка», постановщики Богаченко Дмитрий, Сизикова Наталия Викторовна.
Диплом 3 степени – образцовый ансамбль танца «Орешки» (руководитель Кондратьева Лариса Олеговна), за танец «Масленица», постановщики Кондратьева Лариса Олеговна, Волкова Татьяна Анатольевна.
Номинация «СОЛО»
Диплом 2 степени – СУН – ЗУ ЛИ (Людмила) за танец «Капли дождя», ансамбль танца «Империя танца» (руководитель и постановщик Шобекова Ирина Владимировна).
Диплом 2 степени – Валерия Чиркина за танец «Солдатская девичья», хореографический ансамбль «Удалые казачата» (руководитель и постановщик Нина Трофимовна Наконечная).
ГРАН-ПРИ конкурса образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья» руководители и постановщики Богаченко Марина Викторовна, Сизикова Наталия Викторовна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Городское управление культуры
Источник: Администрация г.Чита
21.04.2015 11:40