Лучники Забайкалья завоевали 6 медалей на Чемпионате России в Ульяновске

Как сообщили в пресс-службе регионального Минспорта, в дисциплине классический лук среди женщин Саяна Цыремпилова (МСМК) заняла первое место. В стрельбе из блочного лука среди мужчин первое место занял МСМК из Забайкалья Александр Дамбаев. В классическом луке среди мужчин второе место занял мастер спорта России международного класса Бэлигто Цынгуев, третье место у Арсалана Балданова (МСМК).

В командном первенстве МИКС в дисциплине классический лук забайкальские спортсмены Саяна Цыремпилова и  Арсалан Балданов заняли второе место. В дисциплине блочный лук Баирма Аюрзанаева и Александр Дамбаев заняли третье место.

Последние новости Забайкальского края по теме:

Лучники Забайкалья завоевали 6 медалей на Чемпионате России в Ульяновске - Забайкальское информационное агентство
Лучники Забайкалья завоевали 6 медалей на Чемпионате России в Ульяновске - Чита
Забайкальские спортсмены завоевали шесть медалей на Чемпионате России по стрельбе из лука, который состоялся с 6 по 12 июня в Ульяновске Как сообщили в пресс-службе регионального Минспорта,
21:33 13.06.2018 Забайкальское информационное агентство
- Чита
С 6 по 12 июня в Ульяновске прошел Чемпионат России по стрельбе из лука. По итогам соревнований забайкальские лучники завоевали шесть медалей различного достоинства.
15:31 13.06.2018 Телекомпания Альтес
- Чита
Фото пресс-службы краевого Минспота. Забайкальские лучники завоевали шесть медалей на Чемпионате России по стрельбе из лука, который проходил с 6 по 12 июня в Ульяновске.
14:21 13.06.2018 Забайкальский рабочий
- Чита
С 6 по 12 июня в Ульяновске прошел Чемпионат России по стрельбе из лука По итогам соревнований забайкальские лучники завоевали шесть медалей различного достоинства.
13:08 13.06.2018 VisitChita.Ru