Фото: www.visitchita.ru
На официальном сайте ПФЛ был опубликован окончательный вариант календаря игр группы "Восток" сезона 2018/2019.
Футбольный клуб "Чита" начнёт новый сезон с домашней игры на Кубок страны против иркутского "Зенита" (1/64-я; 31.07.2018). В чемпионате "быки" возьмут старт матчем-открытием турнира в Омске 4 августа. Свой первый домашний поединок первенства подопечные Ильи Макиенко сыграют 18 августа вновь против "Зенита".
Заключительную встречу в родных стенах в 2018-м году "быки" проведут 30 сентября против "Иртыша", а завершат летне-осеннюю часть сезона (а вместе с ней и весь 2018-й год) 10 октября в Барнауле.
Стартовую игру 2019 года "красно-чёрные" сыграют дома всё с тем же "Зенитом". Последние игры восточного турнира 25 и 28 мая против "Динамо-Барнаул" и "Иртыша" читинцы сыграют также на родном стадионе.
"Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ"
(Второй дивизион. Восток) и Кубок России.
31 июля (вторник)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала
"Чита" Чита - "Зенит" Иркутск
"Благовещенск" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 4 августа (суббота)
1."Иртыш" Омск - "Чита" Чита
2."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск
2-й тур 7 августа (вторник)
3."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск
4."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита
5."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибирь-2" Новосибирск
11 августа (суббота)
Резервный день Кубка России
3-й тур 15 августа (среда)
6."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
7."Сибирь-2" Новосибирск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
4-й тур 18 августа (суббота)
8."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
9."Сибирь-2" Новосибирск - "Иртыш" Омск
10."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск
22 августа (среда)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала
5-й тур 26 августа (воскресенье)
11."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
12."Зенит" Иркутск - "Сибирь-2" Новосибирск
6-й тур 29 августа (среда)
13."Чита" Чита - "Сибирь-2" Новосибирск
14."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
15."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
5 сентября (понедельник)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
7-й тур 6 сентября (четверг)
16."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск
17."Сибирь-2" Новосибирск - "Чита" Чита
18."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск
8-й тур 9 сентября (воскресенье)
19."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
20."Сибирь-2" Новосибирск - "Зенит" Иркутск
9-й тур 16 сентября (воскресенье)
21."Иртыш" Омск - "Сибирь-2" Новосибирск
22."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
10-й тур 19 сентября (среда)
23."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
24."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сибирь-2" Новосибирск
25."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита
26, 27 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала
25 сентября (воскресенье)
Резервный день
11-й тур 27 сентября (четверг)
26."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул
27."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск
12-й тур 30 сентября (воскресенье)
28."Чита" Чита - "Иртыш" Омск
29."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
30."Сибирь-2" Новосибирск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
3 октября (среда)
Резервный день
ТРЕТИЙ КРУГ
13-й тур 7 октября (воскресенье)
31."Иртыш" Омск - "Чита" Чита
32."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск
14-й тур 10 октября (среда)
33."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск
34."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита
35."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибирь-2" Новосибирск
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала
15-й тур 15 апреля (понедельник)
36."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
37."Сибирь-2" Новосибирск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
16-й тур 18 апреля (четверг)
38."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
39."Сибирь-2" Новосибирск - "Иртыш" Омск
40."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск
17-й тур 25 апреля (четверг)
41."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
42."Зенит" Иркутск - "Сибирь-2" Новосибирск
18-й тур 28 апреля (воскресенье)
43."Чита" Чита - "Сибирь-2" Новосибирск
44."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
45."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
19-й тур 5 мая (воскресенье)
46."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск
47."Сибирь-2" Новосибирск - "Чита" Чита
48."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск
20-й тур 8 мая (среда)
49."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
50."Сибирь-2" Новосибирск - "Зенит" Иркутск
21-й тур 15 мая (среда)
51."Иртыш" Омск - "Сибирь-2" Новосибирск
52."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
22-й тур 18 мая (суббота)
53."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
54."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сибирь-2" Новосибирск
55."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита
23-й тур 25 мая (суббота)
56."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул
57."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск
24-й тур 28 мая (вторник)
58."Чита" Чита - "Иртыш" Омск
59."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
60."Сибирь-2" Новосибирск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
Прикреплённое изображение с расписанием игра ФК "Чита" в первом круге чемпионата предоставлено сообществом ПФЛ | Зона: «Восток» | 2018/19
Источник: VisitChita.Ru
20.07.2018 15:40