Забайкалка завоевала две бронзы на чемпионате мира по универсальному бою

Юная спортсменка из Забайкалья Анастасия Кашенецкая завоевала две бронзовые медали на чемпионате и первенстве мира по универсальному бою. Соревнования проходили в Новосибирске. Об этом 13 ноября сообщается в Telegram-канале правительства края.

Отмечается, что среди участниц 12-13 лет в весовой категории 42 килограмма она дважды стала обладателем бронзы в дисциплинах «борьба» и «классика».

В состязаниях участвовали спортсмены из 36 стран.

Тренируется Анастасия у Евгения и Михаила Шашиных.

Забайкалка завоевала две бронзы на чемпионате мира по универсальному бою - Забайкальский рабочий
Фото: Telegram-канал правительства Забайкалья Юная спортсменка из Забайкалья Анастасия Кашенецкая завоевала две бронзовые медали на чемпионате и первенстве мира по универсальному бою.
16:43 13.11.2023 Забайкальский рабочий - Чита
14:21 13.11.2023 Администрация Забайкальского края - Чита
Юная спортсменка из Забайкалья Анастасия Кашенецкая завоевала две бронзовых медали на чемпионате и первенстве мира по универсальному бою.
14:17 13.11.2023 Минспорт Забайкальского края - Чита

01 - 04 ноября в г. Новосибирке, на площадке комплекса Сибирь - Арена,  прошли Чемпионат и Первенство Мира по Универсальному Бою!
09:27 13.11.2023 Ровенский район - Ровное
Южноуральские спортсменки завоевали 4 медали чемпионата России по боксу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
10:21 13.11.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Бурятские спортсменки успешно выступили на Чемпионате России по боксу. Как сообщил в своем телеграм-канале глава Бурятии Алексей Цыденов, они завоевали 2 золотые, 2 серебряные награды и одну бронзовую.
11:50 13.11.2023 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
Всего амурская команда привезла с турнира 4 медали, две из которых завоевала школьница.
11:10 13.11.2023 Teleport2001.Ru - Благовещенск
Кубанские спортсменки завоевали девять медалей на чемпионате России Соревнования по боксу завершились в Уфе.
13:21 12.11.2023 Газета Трибуна - Динская
Ксения Задворнова из Татарстана стала чемпионкой мира по самбо Спортсменка из Татарстана Ксения Задворнова впервые выиграла Чемпионат мира по самбо.
22:40 11.11.2023 Inkazan.Ru - Казань
Спортсменка из Республики Татарстан Ксения Задворнова впервые выиграла чемпионат мира по самбо в весовой категории до 72 килограммов.
22:00 11.11.2023 Бизнес Online - Казань