Футболисты Читы сыграли вничью с фарм-клубом московского Локомотива

Фото из архива ZAB.RU

Футболисты Читы добились ничьей 2-2 в матче с московским клубом «Казанка», по ходу встречи читинские футболисты дважды сравнивали счёт. Прямая трансляция 12-ого тура Профессиональной футбольной лиги проходила на официальном канале читинского клуба.

Первый тайм выдался результативным — футболисты забили сразу четыре мяча. Первый гол был забит уже на 5 минуте: игрок Казанки вывел свою команду вперёд, забив красивый гол обводящим ударом из пределов штрафной площади.

Футболисты Читы уже через семь минут сравняли счёт. На 13 минуте опытный нападающий читинской команды Алмаз Фатихов ударом из-за штрафной перекинул голкипера и отправил мяч в ворота - 1-1.

На 28-ой минуте московский клуб снова вышел вперёд, забив гол после розыгрыша стандартного положения. Но выиграть первый тайм гостям не удалось - читинские футболисты забили гол «в раздевалку».

На последней минуте первого тайма «Быки» ещё раз сравняли счёт. Нападающий читинской команды Владислав Руденко после навеса технично обработал мяч в штрафной площади гостей и вторым касанием отправил мяч в ворота - 2-2 после первого тайма.

Хорошая возможность забить была у московского клуба, когда голкипер читинской команды вышел из ворот. Защитник ФК «Чита» спас свою команду от гола, выбив мяч из пустых ворот.

Во втором тайме забитых мячей не было. Итоговый счёт матча: 2-2 .

После 12 туров ФК «Чита» расположился на 15 месте в таблице, сыграв два раза вничью и одержав одну победу.

Артём Сазонов

Несмотря на преимущество во время игры, команде «сине-голубых» так и не удалось забить ни одного гола в ворота соперников.
13:32 19.10.2020 City134.Ru - Волгоград
Первый опасный игровой момент возник у ворот «Авангарда» уже на 5-й минуте после опасной фланговой подачи со стандарта.
12:30 19.10.2020 ФК Авангард - Курск
Тверским футболистам не удалось переиграть «Торпедо-Владимир». Матч 12 тура сезона 2020/2021 Первенства России по футболу футбольный клуб «Тверь» провел у себя дома.
11:41 19.10.2020 Афанасий-биржа - Тверь
Источник: tv-gubernia.ru Наставники «Факел-М» и «Калуги» Сергей Сопнев и Константин Дзуцев подвели итоги очного поединка команд в рамках 11-го тура Олимп-Первенства ПФЛ.
11:39 19.10.2020 Slovosti.Ru - Воронеж
Состоялись матчи 12-го тура первенства ПФЛ с 4-й зоне с участием команд из Самарской области.
10:31 19.10.2020 Спортивное Обозрение - Самара
Речь о командах РПЛ В летнее трансферное окно российские футбольные клубы, выступающие в РПЛ потратили 128,21 млн евро.
10:25 19.10.2020 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
К сожалению, еще один неудачный матч провел «Химик-Арсенал». На этот раз на своем поле подопечные Андрея Пятницкого крупно уступили раменскому «Сатурну».
10:12 19.10.2020 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Футболисты "Сокола" обыграли в Саратове "Салют Белгород" со счетом 1:0. Мяч, решивший судьбу противостояния первой и третьей команд группы "3" ПФЛ, на 76-ой минуте забил защитник Никита Олишевский.
09:52 19.10.2020 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
На стадионе «Петровский» установлено несколько мемориальных досок, этой чести вместе с легендами петербургского футбола – неудержимым бомбардиром Михаилом Бутусовым, неподражаемым виртуозом Пекой Дементьевым,
09:51 19.10.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч закончился счетом 1:1. Ижевск. Удмуртия. Футболисты «Зенит-Ижевска» сыграли вничью с клубом из Екатеринбурга «Урал-2».
09:41 19.10.2020 Сусанин - Ижевск
На стадионе «Петровский» установлено несколько мемориальных досок, этой чести вместе с легендами петербургского футбола — неудержимым бомбардиром Михаилом Бутусовым, неподражаемым виртуозом Пекой Дементьевым,
09:40 19.10.2020 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
--> В первом тайме «Волна» больше владела мячом, однако преимущество на табло осталось за пермяками.
08:44 19.10.2020 Новый Компаньон - Пермь
«Новосибирск» одержал очередную победу в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).
09:30 19.10.2020 Sibnovosti.ru - Новосибирск
ОБЗОР 16 ТУРА ФНЛ Продолжает удивлять команда Роберта Евдокимова. «Нижний Новгород» выигрывает уже девять  матчей подряд!
00:58 19.10.2020 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
//Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Домашний матч 11 тура РПЛ завершился для желто-синих уверенной победой.
00:40 19.10.2020 Городской репортёр - Ростов-на-Дону
Сегодня в Краснодаре прошли долгожданные игры Чемпионата ККЛФЛ 5х5 «Золотая осень».
22:40 18.10.2020 Спорт в Краснодаре - Краснодар
Игра 11-го тура Российской премьер-лиги состоялась 17 октября на стадионе «Краснодар».
В 11-м туре чемпионата РПЛ волгоградский «Ротор» на своем поле уступил футбольному клубу «Тамбов» со счетом 0:2.
21:51 18.10.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Футбольный чемпионат страны в российской премьер-лиге начал вторую треть спортивного пути в новом сезоне, стартовавшую играми 11-го тура.
21:22 18.10.2020 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Сегодня в 12-м туре первенства России «Зенит-2» обыграл «Знамя Труда» - 1:0.
21:12 18.10.2020 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург

Региональный центр инклюзивного образования ЗабГУ совместно с Министерством физической культуры и спорта и Физкультурно-спортивным клубом инвалидов города Читы организуют турнир по настольным и адаптивным видам спорта.
С 23 ноября по 3 декабря в столице Сербии городе Белграде пройдёт международный турнир по шахматам «трофей Белграда» Фото пресс-службы правительства Забайкальского края «21 ноября шахматная делегация Забайкальского
Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края выражает соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни Вячеслава Анатольевича Малышева.
Указом президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 года медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Владимир Разуваев Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта З
Забайкальское информационное агентство
Фигуристы Забайкалья завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» в Кузбассе - Забайкальское информационное агентство Фигуристы Забайкалья завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» на открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Трудармейский конек» (второй этап кубка Кузбасса),
В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении сотового телефона.   С заявлением в отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите обратился 35-летний местный житель.
УМВД Забайкальского края
Сутурин: Немало депутатов проголосовало за «неуд» правительству Забайкалья - Zabmedia.Ru Фото пресс-службы Законодательного Собрания Забайкальского края Заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Забайкалья Сергей Сутурин 27 ноября во время пресс-подхода призвал сделать выводы из ситуации,