Забайкальский лучник Галсан Базаржапов завоевал три медали на Кубке Азии в Таиланде

С 8 по 15 марта в городе Бангкок (Таиланд) прошел Кубок Азии по стрельбе из лука. Забайкальский спортсмен Галсан Базаржапов завоевал золотую, серебряную и бронзовую медали. Он стал серебряным призером в личных соревнованиях.

В команде Галсан Базаржапов выступил с Баиром Цыбекдоржиевым из Республики Бурятия и Махненко Артемом из Москвы. Они завоевали золото Кубка Азии.

В команде микст Галсан Базаржапов с Инной Степановой из Республики Бурятия завоевали серебряную медаль.

Тренируется спортсмен у Заслуженного тренера России Балты Цынгуева и является воспитанником Спортивной школы олимпийского резерва № 1 Забайкальского края.