Юная биатлонистка из Забайкалья стала трёхкратной победительницей «Кубка Анны Богалий – Skimir» в Новосибирске - https://obozrenie-chita.ru/

Спортсменка из Забайкалья, 15-летняя Полина Колокольцева победила в трёх гонках на Всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубка Анны Богалий – Skimir». Более 600 юношей и девушек из 36 регионов России, а также из Казахстана и Белоруссии, боролись за звание победителя.

«Это только начало. На следующий год переходим уже во взрослую категорию, где цели придётся ставить намного выше. Будем обязательно готовиться и показывать достойный результат», – поделилась тренер девушки Ольга Лаврик.

Полина Колокольцева занимается биатлоном шесть лет. Наставница вспоминает, что за плечами у её воспитанницы множество пройденных турниров и завоёванных побед. Только на Всероссийских соревнованиях юная биатлонистка забрала семь золотых медалей.

Сейчас спортсменка готовится к новым состязаниями. В Алдане Республики Саха (Якутия) с 10 по 16 апреля в этом заключительном зимнем сезоне состоятся Всероссийские соревнования по биатлону.

Пресс-служба министерства
физической культуры и
спорта Забайкальского края
Фото Ольги Лаврик
«Читинское обозрение»
30.03.2023 г.

Фото: Ольга Лаврик Спортсменка из Забайкалья, 15-летняя Полина Колокольцева победила в трёх гонках на Всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубка Анны Богалий — Skimir» в Новосибирске.
23:54 30.03.2023 Забайкальский рабочий - Чита
Спортсменка из Забайкалья, 15-летняя Полина Колокольцева победила в трёх гонках на Всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубка Анны Богалий - Skimir».
18:10 30.03.2023 Минспорт Забайкальского края - Чита
18:10 30.03.2023 Администрация Забайкальского края - Чита
Юная биатлонистка из Забайкалья стала трёхкратной победительницей «Кубка Анны Богалий – Skimir» в Новосибирске - Газета Читинское обозрение
Спортсменка из Забайкалья, 15-летняя Полина Колокольцева победила в трёх гонках на Всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубка Анны Богалий – Skimir».
17:40 30.03.2023 Газета Читинское обозрение - Чита

Кубок Богалий прошёл в Новосибирской области.
14:48 31.03.2023 Администрация Новосибирского района - Новосибирск
В соревнованиях приняли участие 616 человек Фото: Барнаульская федерация биатлона С 18 по 24 марта в Новосибирске состоялся третий этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий».
11:20 30.03.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
В Новосибирске в период с 16 по 25 марта прошёл 3 этап Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок Анны Богалий – SKIMIR».
10:27 28.03.2023 Балаковские вести - Балаково