Восемь медалей завоевали каратисты из Забайкалья на турнире в Иркутске

Восемь медалей завоевали забайкальцы на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай, которые прошли с 1 по 4 декабря в Иркутске. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства края.

Отмечается, что первое место заняли Елизавета Шабанова и София Бусалаева. Второе место у Софии Бузлуковой и Софии Абрамовой, а почетное третье заняли Ангелина Попова, Виктория Полякова и Иван Михайлов.

Всего за титул победителей боролись 600 участников из 26 регионов России.

Восемь медалей завоевали каратисты из Забайкалья на турнире в Иркутске - Забайкальский рабочий
Фото: Telegram-канал правительства Забайкалья Восемь медалей завоевали забайкальцы на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай, которые прошли с 1 по 4 декабря в Иркутске.
22:56 04.12.2023 Забайкальский рабочий - Чита
Забайкальские спортсмены достойно представили наш регион на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай, которые проходили с 1 по 4 декабря в Иркутске.
17:19 04.12.2023 Минспорт Забайкальского края - Чита
14:31 04.12.2023 Газета Читинское обозрение - Чита
13:13 04.12.2023 Администрация Забайкальского края - Чита

В спортшколе № 1 Кирова прошли всероссийские соревнования по акробатике.
14:30 04.12.2023 Свойкировский.рф - Киров
Владимирские гимнасты завоевали 21 медаль на всероссийских соревнованиях на Кубок губернатора Калужской области.
08:01 04.12.2023 ТРК Губерния-33 - Владимир

Призовое место на соревнованиях лыжников среди силовых структур заняли сотрудники забайкальского УФСИН - УФСИН На лыжной базе «Высокогорье» в рамках спартакиады «Динамо» были проведены соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур края, где команда уголовно-исполнительной системы показала достойные результаты.
УФСИН
Сергей Караваев: «Искусство должно завораживать» - Музейно-выставочный центр 4 марта отмечает день рождения художник-авангардист, обладатель гран-при Х краевой молодежной выставки-конкурса современного искусства «Мост через реальность-2022» Сергей Караваев В марте 2023 года оба победителя конк