Забайкалец стал бронзовым призером международного турнира по боксу в Беларуси

Забайкальский боксер Александр Мыдыгмаев завоевал бронзу на XX международном турнире по боксу, посвященном памяти героя СССР Виктора Ливенцева. Соревнования прошли с 19 по 24 ноября в Минске.

Фото федерации бокса Забайкальского края

Спортсмен выступал в весовой категории 67 килограммов. Тренируется Александр у Владимира Брума. Участие в состязаниях принимали сильнейшие боксеры из Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго.

Напомним, Президент России Владимир Путин во время заседания совета по развитию физической культуры и спорта, посвящённого вопросам развития и оснащения спортивной инфраструктуры в Перми, отметил , что развитие физической культуры и спорта в нашей стране является одним из важнейших государственных приоритетов.

«Несмотря ни на какие сложности, которые пытаются нам создать извне, российский спорт развивается, развивается хорошими темпами, чувствует себя уверенно», - сказал Президент.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54

Теги: Спорт , Спорт - норма жизни

16:42 27.11.2023 Забайкальский рабочий - Чита
Забайкалец стал бронзовым призером международного турнира по боксу в Беларуси - Минспорт Забайкальского края
12:00 27.11.2023 Минспорт Забайкальского края - Чита
11:42 27.11.2023 Администрация Забайкальского края - Чита

Скриншот из видео Беларусь приняла турнир по боксу. 23 ноября в Минском Дворце спорта прошли финальные поединки ХХ юбилейного международного турнира по боксу класса «А» памяти Героя Советского Союза В. И. Ливенцева.
20:44 28.11.2023 Газета Вечерний Новороссийск - Новороссийск
Спортсменка из Дмитрова завоевала золото на международных соревнованиях по боксу Карина Бабаназарова выступала в составе национальной сборной.
16:21 28.11.2023 Город Дмитров - Дмитров
Фото:федерация бокса Забайкальского края Спортсмен стал третьим в весовой категории 67 килограммов Уроженец села Токчин Дульдургинского района Агинского Бурятского округа Александр Мыдыгмаев завоевал «бронзу» на XX ме
22:16 28.11.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
16:09 28.11.2023 Дмитровский район - Дмитров
С 23 по 26 ноября в городе Каменск-Уральский (Свердловская область) прошёл XXIII региональный турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти заслуженного тренера СССР Алексея Дементьева и заслуженного мастера спорта,
14:59 28.11.2023 Детско-юношеский центр Проспект 45 - Курган
В Невинномысске прошел краевой турнир по боксу на призы главы города Героя РФ М.А.
12:33 28.11.2023 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
В Туле прошёл 18-й Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы".
17:10 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
В Минске завершились Международные соревнования по боксу в знак памяти Героя СССР Виктора Ильича Ливенцева.
09:40 28.11.2023 KurskTV.Ru - Курск
Видеосюжеты , Спорт В магаданской школе бокса прошел городской турнир, посвященный Дню боксера.
16:51 28.11.2023 Vesti-Magadan.Ru - Магадан
В Минске прошли международные соревнования по боксу памяти Виктора Ливенцева.
20:15 27.11.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В Зарайске прошел турнир по боксу, посвященный памяти Героя Российской Федерации Трундаева Евгения В универсальном зале дворца спорта «Зарайск» состоялось знаменательное событие – Открытое первенство по боксу,
17:53 27.11.2023 Город Зарайск - Зарайск
Фото: bravo.rubtsovsk.org С 18 по 24 ноября в Минске состоялся XX юбилейный международный турнир по боксу среди мужчин 19-40 лет, посвященный памяти Героя Советского Союза В.И.
18:10 27.11.2023 Газета Местное время - Рубцовск
В Минске прошел XX юбилейный международный турнир по боксу среди мужчин 19-40 лет, посвященный памяти Героя Советского Союза В.И.
11:40 27.11.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
В Минске с 18 по 24 ноября прошел XX юбилейный международный турнир по боксу среди мужчин 19-40 лет, посвященный памяти Героя Советского Союза В.И.
07:55 27.11.2023 Администрация г. Рубцовск - Рубцовск
В Минске завершился XX международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева Участие приняли около 100 боксеров из Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая,
10:33 27.11.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
Сборная Бурятии по боксу завоевала золото и серебро на Международном турнире памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева в Минске.
05:40 27.11.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
🥊В период с 23 по 26 ноября в г.Феодосии проходил XXV открытый муниципальный турнир, памяти старшего тренера-преподавателя Феодосийской ДЮСШ, основателя Феодосийского бокса Ефимова Владимира Фёдоровича.
21:20 26.11.2023 Федерация бокса - Симферополь
Фото:ЦСП Ещё представительница республики завоевала серебро Две медали – золото и серебро – завоевали спортсменки из Бурятии на международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева.
14:41 26.11.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ