Фото Минспорта края

10 февраля в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по тяжелой атлетике. Соревнования являлись отборочными на Чемпионат Европы.

По информации краевого Минспорта, Забайкальский край представили четыре спортсмена: мастер спорта России международного класса Надежда Панова, мастер спорта России Тимур Долбышев, Виктория Достовалова и Юлия Цыпылова.

«По результатам соревнований уже в четвертый раз обладательницей Кубка России стала Надежда Панова в весовой категории до 45 килограмм. Она заняла первое место и отобралась на подготовку к Чемпионату Европы, которая пройдет в апреле в Москве», — рассказывает тренер спортсменки Вадим Карасёв.

Также, успешно выступила Виктория Достовалова. Она заняла второе место в весовой категории до 71 килограмм.

Тимур Долбышев будучи еще юниором стал шестым в весовой категории до 81 килограмм среди взрослых.

В весе до 49 килограмм Юлия Цыпылова заняла четвертое место.

Последние новости Забайкальского края по теме:

Забайкальская тяжелоатлетка Панова завоевала право выступить на Чемпионате Европы - Забайкальский рабочий
Забайкальская тяжелоатлетка Панова завоевала право выступить на Чемпионате Европы - Чита
Фото Минспорта края 10 февраля в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по тяжелой атлетике.
17:20 13.02.2020 Забайкальский рабочий
- Чита
10 февраля в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по тяжелой атлетике Соревнования являлись отборочными на Чемпионат Европы.
11:11 13.02.2020 VisitChita.Ru
- Чита
Фото пресс-службы Минспорта Забайкальского края 10 февраля в Санкт-Петербурге прошел Кубок России по тяжелой атлетике.
10:20 13.02.2020 Zabmedia.Ru
- Чита
10 февраля в Санкт-Петербурге тяжелоатлетка Надежда Панова в четвертый раз стала обладательницей Кубка России Как сообщили в пресс-службе Минспорта края, соревнования являлись отборочными на Чемпионат Европы.
10:20 13.02.2020 Забайкальское информационное агентство
- Чита
19:42 12.02.2020 Минспорт Забайкальского края
- Чита
Кубок России по тяжелой атлетике прошел 10 февраля в Санкт-Петербурге. Соревнования являлись отборочными на Чемпионат Европы.
19:31 12.02.2020 Администрация Забайкальского края

В соревнованиях приняли участие 490 спортсменов из 58 регионов России, в том числе из Забайкальского края ​В Старом Осколе завершилось Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет.

28.01.2020

Забайкальский тяжелоатлет установил пять рекордов России на первенстве в Старом Осколе - Забайкальский рабочий Фото краевого Минспорта. В Старом Осколе с 16 по 25 января проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, в котором принимали участие 490 спортсменов из 58 регионов.

28.01.2020
Уголовное дело по факту нападения с ножом на водителя такси в Забайкалье направили в суд - Zabmedia.Ru Фото из архива ZAB.RU Уголовное дело в отношении жительницы Шилки, которая в новогоднюю ночь нанесла ножевые ранения своему знакомому и таксисту, направили в Шилкинский районный суд.
Zabmedia.Ru
23.02.2020
Специализированная библиотека для слабовидящих и незрячих и центр развития бурятской культуры Забайкальского края запустили новый совместный проект и выпустили первую в России «говорящую» книгу на бурятском языке Как
Забайкальское информационное агентство
24.02.2020
Торжественный марш, оружейные залпы, выступления со сцены. Чита отметила День защитника Отечества традиционным митингом на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев.
ГТРК Чита
24.02.2020
 Специализированная библиотека для слабовидящих и незрячих и центр развития бурятской культуры Забайкальского края запустили новый совместный проект и выпустили первую в России «говорящую» книгу на бурятском языке Гов
22.02.2020 Забайкальский рабочий
25 февраля в Чите во время праздничных мероприятий на площади Ленина или в краевой филармонии нужно сделать фотографию в бурятском национальном костюме, опубликовать ее на своей страничке в одной из соцсетей – «Инстаграм»,
21.02.2020 Забайкальский рабочий
Забайкальское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет земляков с праздником Белого месяца - Сагаалганом - Единая Россия Уважаемые забайкальцы! Забайкальское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» искренне поздравляет Вас с праздником Белого месяца - Сагаалганом!