Команда Забайкалья стала чемпионом на межрегиональных соревнованиях МЧС России по волейболу - https://75.mchs.gov.ru/

Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу прошли в Биробиджане, где забайкальские огнеборцы уверенно завоевали золото.

С 30 по 31 мая на территории стадиона «Дружба» Еврейской автономной области команда Забайкальского края приняла участие в соревнованиях по волейболу среди спасателей Дальнего Востока. В ожесточённой борьбе забайкальцам предстояло побороться с шестью командами из Еврейской автономной области, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Амурской области, Хабаровского и Приморского краёв.

«Такого напряжения на игровом поле не было давно» - признался судья Федерации по волейболу Андрей Иванов.

В упорнейшей борьбе уверенную победу одержала команда Забайкальского края. Серебро завоевала команда Еврейской автономии и бронза досталась команде республики Саха (Якутия).

Победители удостоены чести принять участие на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России и там представить свой регион.

Главное Управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет победителей и желает дальнейших успехов на спортивном поприще.

Два дня, 1 и 2 июня, проходил турнир по волейболу среди коллективов Главного управления МЧС России по Брянской области.
17:07 02.06.2023 МЧС - Брянск
1 июня 2023 года на стадионе «Динамо» в городе Перми прошли соревнования «Чемпионат Главного управления МЧС России по Пермскому краю по пожарно-спасательному спорту.
19:03 02.06.2023 ГУ МЧС России по Пермскому краю - Пермь
Команда МАОУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва №4 по волейболу» заняла первое место на Всероссийских соревнованиях среди спортсменов до 14 лет.
16:17 02.06.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Эффективному решению задач, возложенных на МЧС России, всегда способствовала серьезная спортивная подготовка личного состава и пропаганда здорового образа жизни.
17:06 02.06.2023 МЧС Псковской области - Псков
1 июня 2023 года на спортивной площадке МАУ ДО «ДЮСШ» р.п. Базарный Карабулак сотрудники Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела устроили группе начальной подготовки школы соревнования по волейболу,
14:35 02.06.2023 Следственное управление - Саратов
2 июня, РИА Биробиджан. Соревнования Дальневосточного округа по волейболу среди Главных региональных управлений МЧС России прошли в Биробиджане.
22:34 02.06.2023 РИА Биробиджан - Биробиджан
Сегодня, 2 июня, в Алтайском государственном аграрном университете официально завершился волейбольный турнир в рамках второго этапа IX летней Универсиады вузов,
16:51 02.06.2023 АГАУ - Барнаул
Погода не подкачала!.. И волейбольный турнир школьников нашего округа состоялся!
12:36 02.06.2023 LipetskMedia.Ru - Липецк
фото: Минобразования Хакасии Команды учащихся юношей и девушек Белоярской школы Алтайского района отправятся на Всероссийские соревнования среди общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч»,
16:07 02.06.2023 Газета Хакасия - Абакан
Сразу на двух площадках в ФОКах «Звезда» и «Торпедо» в Павлове выясняли отношения участники соревнований по волейболу на IX спартакиаде для жителей среднего и старшего возраста города Павлово и Павловского муниципального
11:07 02.06.2023 Газета Павловский металлист - Павлово
1 июня в день защиты детей в ландшафтном парке «Кондурча» прошли соревнования среди школьных команд по волейболу.
11:03 02.06.2023 Нурлат-⁠информ - Нурлат
Ессентуки принимали участников соревнований по баскетболу в рамках первенства края среди юношей и девушек 2011 – 2012 годов рождения.
09:47 02.06.2023 Газета Кавказская здравница - Пятигорск
Минобрнауки Хакасии сообщает, что команды учащихся юношей и девушек Белоярской школы Алтайского района поедут на Всероссийские соревнования среди общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч",
12:16 02.06.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
Источник изображения: пресс-служба Минобрнауки Хакасии Команды учащихся юношей и девушек Белоярской школы Алтайского района поедут на Всероссийские соревнования среди общеобразовательных организаций по волейболу «Сере
11:44 02.06.2023 Правительство Республики Хакасия - Абакан
Иркутская нефтяная компания заняла первое место на II городской спартакиаде среди трудовых коллективов Иркутска.
11:08 02.06.2023 SIA.RU - Иркутск
10:42 02.06.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
2 июня, РИА Биробиджан. Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу завершились в Биробиджане.
11:15 02.06.2023 РИА Биробиджан - Биробиджан
Среди встречающих самые близкие – наставники, родители, друзья. Объятия и поздравления.
23:50 01.06.2023 Администрация г. Салават - Салават
31 мая в п.г.т.Богатые Сабы прошел турнир по волейболу среди мужских и женских ветеранских команд (45+).
16:30 01.06.2023 Министерство спорта - Казань