Забайкалец завоевал два золота на турнире по бадминтону для лиц с ПОДА в Серпухове

Забайкалец Иван Шумейко завоевал две золотые медали на открытых всероссийских детско-юношеских соревнованиях по бадминтону на призы Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир прошел в Серпухове. Об этом 1 декабря сообщается в Telegram-канале Минспорта края.

Спортсмен стал победителем в одиночном и парном разрядах.

«Поздравляем с заслуженными наградами, желаем новых побед и достижений!» — говорится в сообщении.

В краевом центре состоялась церемония открытия Всероссийских юниорских и юношеских соревнований по бадминтону «Кубок Кавказа».
13:34 29.11.2023 Дума - Ставрополь
Призовое место на соревнованиях лыжников среди силовых структур заняли сотрудники забайкальского УФСИН - УФСИН На лыжной базе «Высокогорье» в рамках спартакиады «Динамо» были проведены соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур края, где команда уголовно-исполнительной системы показала достойные результаты.
УФСИН
Доказательства, собранные следователями второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю,
Следственный комитет
Сергей Караваев: «Искусство должно завораживать» - Музейно-выставочный центр 4 марта отмечает день рождения художник-авангардист, обладатель гран-при Х краевой молодежной выставки-конкурса современного искусства «Мост через реальность-2022» Сергей Караваев В марте 2023 года оба победителя конк