Забайкальские лучники завоевали четыре медали в первенстве России

Фото федерации стрельбы из лука Забайкальского края

Лучники из Забайкалья завоевали четыре медали в первенстве России по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 36 регионов. Об этом 16 сентября сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«В классическом луке, среди юниорок, золото завоевала Туяна Будажапова, спортсменка из Могойтуя. Буянто Осоров завоевал серебряную медаль Первенства, уступив спортсмену из Ростовской области Михаилу Валикову, бронзовую медаль выиграл спортсмен Псковской области Владимир Лактюшин. Сандан Лыгдынов выиграл бронзовую медаль, уступив спортсменам из Республики Бурятия - Тимуру Хонихоеву, который стал победителем и Бато Доржиеву, завоевавшему серебряную медаль», - отметили в федерации стрельбы из лука Забайкальского края.

В личном первенстве по дисциплине блочный лук Алдар Балдандоржиев завоевал бронзовую медаль, победил в первенстве лучник из Республики Бурятии Сергей Шенхоров, серебряную медаль завоевал москвич Иван Жулин.

Вячеслав Ткачук

Забайкальские лучники завоевали четыре медали в первенстве России - Zabmedia.Ru
Фото федерации стрельбы из лука Забайкальского края Лучники из Забайкалья завоевали четыре медали в первенстве России по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок.
20:43 16.09.2020 Zabmedia.Ru - Чита
В рамках Первенства России по стрельбе из лука в городе Орле прошел Чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
14:20 16.09.2020 Минспорт Забайкальского края - Чита
В городе Орле завершилось Первенство России по стрельбе из лука среди юниоров.
12:40 16.09.2020 Администрация Забайкальского края - Чита
В городе Орле завершилось Первенство России по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок.
12:10 16.09.2020 Минспорт Забайкальского края - Чита

Как сообщает издание  « БрянскToday» со ссылкой на ГТРК «Брянск», студентка медколледжа Дарья Гореликова стала финалисткой национального первенства и завоевала  серебряную медаль Всероссийского чемпионата «Молодые профессионалы».
15:12 18.09.2020 Газета Восход - Сураж
Рязанский лучник Сергей Степанов (ГАУ РО «СШОР ЦСК») на завершившемся в Орле первенстве России по стрельбе из лука в дисциплине БЛ-90,70,50,30м (144 выстр.
11:11 18.09.2020 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Три золотые, одну серебряную и 11 бронзовых медалей завоевали 15-17-летние алтайские тхэквондисты на первенстве Сибирского федерального округа, завершившемся в Красноярске.
08:51 18.09.2020 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
08:43 18.09.2020 Администрация Алтайского края - Барнаул
Алексей Леонов завоевал золото на чемпионате России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в Орле.
15:49 17.09.2020 Астрахань.Ру - Астрахань
В Учебно-тренировочном центре «Кавголово» завершились чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам.
12:12 17.09.2020 Комитет по физической культуре и спорту - Санкт-Петербург
Фото:федерация стрельбы из лука Забайкальского края Также у них «золото» чемпионата среди лиц с ПОДА В городе Орле завершилось первенство России по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок.
20:00 16.09.2020 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Велогонщики из Тулы завоевали 6 золотых медалей в международных соревнованиях в Санкт-Петербурге.
13:22 16.09.2020 Центр 71 - Тула
Студенты АГТУ завоевали 26 медалей на соревнованиях Астраханской области по плаванию.
09:10 16.09.2020 АГТУ - Астрахань
13:31 16.09.2020 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Село Ивано-Казанка Иглинского района Башкирии 19 и 20 сентября станет центром стрельбы из традиционного лука.
19:40 15.09.2020 Башинформ - Уфа
Воспитанница чувашской школы стрельбы из лука Ульяна Андреева стала серебряным призером первенства России, завершившегося 14 сентября в Орле.
17:30 15.09.2020 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Церемония награждения состоялась сегодня на Центральном стадионе им. В.И.
22:11 14.09.2020 Правительство Орловской области - Орел
Воспитанницы тульского клуба эстетической гимнастики “Роксэт” завоевали серебряную и две бронзовые медали на домашнем первенстве Центрального федерального округа.
16:51 14.09.2020 ГТРК - Тула
Иркутские спортсмены выиграли три медали на первенстве Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
20:01 14.09.2020 GazetaHot.Ru - Иркутск
18:12 14.09.2020 Министерство спорта - Иркутск
17:39 14.09.2020 Газета Областная - Иркутск
17:31 14.09.2020 ИА Байкал Инфо - Иркутск